График и стоимость экскурсий

ПОНЕДЕЛЬНИК

 Маршрут Время  Цена  Доп.платы 
       
     




ВТОРНИК


 Маршрут Время  Цена  Доп.платы 
 Эльбрус  06:30-20:00 1200  канатная дорога
Чегет 700
Эльбрус 1400 
Горный комплекс:
Чегемские водопады
г.Нальчик
Голубое озеро
Купание в источнике Аушигер
 06:50-20:00 1200 канатная дорога 250
купание 100
 Пятигорск
(обзорная+Лермонтовские места)
 14:20-17:30 400             -
 Конная прогулка
 (окрестности Кисловодска)
 13:20-18:00 650 катание 350
    2 Монастыря:
Второ-Афонский (муж)
Свято-Георгиевский (жен)
 13:20-18:00 650             -
 Медовые водопады+гора Кольцо  13:20-18:00 650  эко сбор 60 
 Чегемские водопады  13:20-18:00 800
            -

СРЕДА

 Маршрут Время  Цена  Доп.платы 

           
     
          
     
 Кисловодск (обзорная+ скала
 "Замок коварства и любви")
13:20-18:30 600          -
 Терский конный завод
(показ элитных скакунов)
13:50-18:00 400 входной билет 250
 Купание в Источниках 
    ст. Суворовская
18:20- 21:20 400 купание 350
 Дегустация коньяков
 "Кизляр" г. Мин.Воды
14:20-18:00 400 дегустация 250
 Паломничество к мощам 
св.Феодоссия Кавказского
14:20-18:00 500             -
 Домбай  06:30-20:00 1200 канатная дорога 1050
 Грозный + Аргун  06:30-22:30 2000 входные билеты и местный гид 500

ЧЕТВЕРГ

 Маршрут Время  Цена  Доп.плата 
 Пятигорск
(обзорная+ Лермонтовские места)
14:20-17:30 400         -
 Ессентуки
 (обзорная+ парк)
14:20-18:00  500         -
 Конная прогулка
 (окрестности Кисловодска)
13:20-18:00 650    катание  350
 Медовые водопады + гора Кольцо 13:20-18:30 650 эко сбор 60
 Чегемские водопады 13:20-20:00 800          -
                         КМВ 4 города
(Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск)
09:00-18:00 900          -
 В гости к Казакам
(п. Горячеводскиий)
14:20-18:00 400 программа и обед 600
 Купание в Источниках
 ст. Суворовская
14:20-18:20 400 купание 350
 Паломничество к мощам
      св.Матроны
14:20-18:00 350           -
 Цейское ущелье
      (Осетия)
06:30- 20:00 1500 купание 100
канатная дорога 300
 Эльбрус 06:30-20:00  1200 канатная дорога
Чегет 700
Эльбрус 1400 
Горный комплекс:
Чегемские водопады
г.Нальчик
Голубое озеро
Купание в термальном источнике Аушигер
06:50-20:00  1200 канатная дорога 250
купание 100
 Голубое озеро+купание
в термальном источнике Аушигер
13:20-21:30  1000  купание 100

ПЯТНИЦА
 Маршрут Время  Цена  Доп. плата 
     
 Железноводск (обзорная+парк) 14:20-18:00 500                 -
     
 Шуб тур "Мир меха" 14:20-18:00 100                 -
 
     
 Казачье подворье
ст. Боргустанская


13:50-18:00 500 программа и обед 600
 Домбай 06:30-20:00 1200 канатная дорога 1050   
 Дельфинарий  13:20-18:00 450  билет:
взрослый 650
детский 550

  СУББОТА
 Маршрут  Время  Цена  Доп.плата 
 Пятигорск
 (обзорная+ Лермонтовские места)
14:20-17:30 400       -
 Кисловодск
 (обзорная+скала "Замок коварства и любви ")
13:20-18:30 600       -
 Медовые водопады+гора Кольцо 13:20-18:30 650  эко сбор 60
 Конная прогулка
(окрестности Кисловодска)
13:20-18:00 650 катание 350 
 Купание в Источниках
ст.Суворовская
14:20-18:20 400 купание 350 
 Паломничество к мощам
св.Феодосия Кавказского
14:20-18:00 500         -
 Шуб тур "Мир меха" 14:20-17:00  100          -
 Архыз 06:30-20:00 1200 городище 200
обсерватория 150 
 Цейское ущелье   06:30-20:00 1500  канатная дорога 300
купание 100
 Домбай  06:30-20:00 1200 канатная дорога 1050
 Эльбрус  06:30-20:00 1200   канатная дорога:
Чегет 700
Эльбрус 1400
Горный комплекс:
Чегемские водопады
г.Нальчик
Голубое озеро
Купание в Аушигере

 06:50-20:00 1200 канатная дорога 250
купание 100 
 Грозный+Аргун  06:00-22:00 2000  входные билеты и местный гид 500
 Чегемские водопады  13:20-20:00 800                -
 Голубое озеро+ купание 
в термальном источнике Аушигер
 13:20-12:30 1000  купание в источнике 100

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 Маршрут Время  Цена   Доп.плата
 Пятигорск 14:20-17:30  400             -    
          КМВ 4 города
(Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск)
09:00-18:00 900             - 
 Кисловодский комплекс 08:20-18:00 1000  эко сбор 60 
 Медовые водопады 13:20-18:30  650 эко сбор 60
 Дельфинарий 13:20-18:00  450  билеты:
взрослый 650
детский 550
 Конная прогулка 13:20-18:00  650 катание 350
 2 Монастыря:
Второ-Афонский (муж)
Свято-Георгиевский (жен)
13:20-18:00  650              - 
 Архыз 06:30-20:00 1200  городище 200
обсерватория 150
 Цейское ущелье
(Осетия)
06:30-20:00  1500 канатная дорога 300
купание в источнике 100 
Куртатинское ущелье
 Даргавс "город мертвых"
Дзивгиская крепость 13века

06:30-20:00  1500 город мертвых и зоопарк 200
 г. Элиста (обзорная) 05:30- 00:00  2000 местный гид 350
 горная Чечня 06:00-00:00  3000                     -
 Ингушетия 06:00-00:00  2300 канатная дорога 350
эко сбор 100
 Домбай 06:30-20:00  1200 канатная дорога 1050
 Эльбрус 06:30-20:00  1200 канатная дорога:
Чегет 700
Эльбрус 1400
 Горный комплекс:
Чегемские водопады
г. Нальчик
Голубое озеро
Купание в термальном источнике Аушигер
06:50-20:00   1200 канатная дорога 250 
купание в источнике 100
 Грозный + Аргун 07:30-01:00  2000 входные билеты и местный гид 500 
 Чегемские водопады 13:20-20:00  800        -