Компания "Ладья" снова первая

Компания "Ладья" снова первая
19.01.2018

Награда "Человек года" 
Туркомпания «Ладья» - известный региональный   туроператор по приему и экскурсионному   обслуживанию  в регионе Кавказских Минеральных Вод   и Северному Кавказу. В октябре 2017 года компании   исполнилось 12 лет. В канун дня рождения туроператор   опять доказал, что он один из лидеров в своем деле.

 К большому количеству дипломов и медалей,   полученных пятигорской туркомпанией «Ладья» в   прошлые годы, в сентябре добавилось еще несколько   весомых наград.

Так, директор компании Владислав Тимошенко получил звание «Человек года - 2017» в номинации «Курорты и туризм». Администрация Пятигорска высоко оценила его заслуги за создание официального туристического портала города  www.pyatigorsk.online


 Победа компании Ладья ПятигорскНе отстают от руководителя и другие сотрудники

Они достойно выступили на краевом этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». На их счету две победы и одно призовое место. Конкурс проводит Федеральное агентство по туризму. В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» победителем стала начальник Виктория Чернявская, третье место заняла Ирина Фахрутдинова. Еще одну победу «Ладье» принесла Людмила Шафрай, выступившая в номинации «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик». 

Возврат к списку