Пятидневный тур по Кавказу!

Знакомство с Кавказом за 5 дней!
13.07.2021

                                                 Уважаемые друзья!

 Представляем Вам экскурсионный тур "Кавказская мозаика" (5 дней/4 ночи). 

 Этот тур подойдет для первого знакомства с Кавказом. 
Сердца туристов побывавших здесь, покорят горные возвышенности, уникальная природа, множество достопримечательностей и знакомство с курортными городами Кавказских Минеральных Вод.

1й экскурсионный день: Экскурсия Пятигорск + Железноводск

Прогулка по старейшим грязевым и бальнеологическим курортам КМВ. Посещение галерей минеральной воды, курортных парков, терренкуров и наслаждение красотой окружающей природы.

2й экскурсионный день: Приэльбрусье

Этот замечательный горный край, покорит Ваши сердца. Заснеженный горб Эльбруса завораживает и манит своей недоступностью. Этот край богат лесами, отличается живописностью пейзажей, прозрачностью рек и озер, чистотой воздуха.

3 экскурсионный день: Домбай

Путешествие в горный край. Здесь можно насладятся лесными красотами, живописными пейзажами, а также подняться на канатных дорогах к высочайшей точке на горе Ульген.

4 экскурсионный день: Голубое озеро

Вас ждет отдых в одно из самых красивых таинственных мест на земле - Голубое озеро расположенное в Кабардино-Балкарской Республике.
Это удивительное озеро является четвертым в мире по глубине, а еще оно никогда не замерзает. Также здесь можно окунуться в теплые воды горячего термального источника Аушигер.

5 экскурсионный день: Экскурсия Кисловодск + Медовые Водопады

Вас ждет прогулка по аллеям курортного парка Кисловодска. Также посетите окрестности Кисловодска – гору Кольцо, Медовые водопады, Замок Коварства и Любви. 

Стоимость тура от 20200  руб/чел. Посмотреть программу тура можно здесь.

Даты заездов в июле: 12, 14,19, 21, 26, 28! 

Забронировать: priem@ladya-kmv.ru или по тел. 8-938-345-90-00, менеджер Виктория.

Возврат к списку