Завершился рекламный тур по санаториям Кавминвод

Рекламный тур "Целебные источники КМВ"
02.11.2021

29 октября 2021 года завершился рекламный тур "Целебные источники КМВ", к которому мы готовились 2 месяца.

Для наших партнеров из ВЕДИ ГРУПП мы подготовили насыщенную рабочую программу тура по Кавминводам!

Перед нами стояла задача за короткий промежуток времени познакомить наших гостей, которые впервые были на Кавминводах  с огромной санаторно-курортной базой КВМ во всем её многообразии (медицинские профили, лечебная и диагностическая часть, особенности оздоровления, рекомендации для посещения санаториев и категорию номеров), а также очаровать участников инфотура красотами природы Кавказа и многоликостью экскурсионных возможностей Кавминвод и Северного Кавказа! Благодаря творческому подходу и профессионализму мы провели интересную трудоемкую работу по сочетанию в программе рекламного тура всей мощности лечебной базы здравниц КМВ с самобытной культурой, красотой природы и таинством древних памятников истории.

За эту неделю мы ознакомились с лечебной базой и номерным фондом более 20 санаториев в городах-курортах Ессентуки, Кисловодск, Железноводск и Пятигорск,
дегустировали минеральную воду и изучили ее целебные свойства, посетили основные достопримечательности Кавминвод и окрестной региона, познакомились с традициями Казачества и историей возникновения науки курортологии.

В туре участвовали представители туркомпаний со всей России: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Уфа, г. Самара, г. Казань, г. Набережные Челны, г. Екатеринбург, г. Архангельск
и г. Саратов. Интерес к оздоровлению в санаториях КМВ растет с каждым днем!

Благодарим министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края за оказанную поддержку и содействие в проведении тура, наших партнеров ВЕДИ ГРУПП и туркомпаний-участников инфотура, санатории Кавминвод, которые оказали теплый прием и демонстрацию лечебных мощностей!

Ждем новых гостей на отдых в санаториях и экскурсионных турах на Кавказе!

Возврат к списку