Туры на Кавказ. Новинки и изменения в 2023 году

Туры на Кавказ. Новинки и изменения в 2023 году
06.02.2023

Знакомим с новинками и изменениями в наших турах в 2023 году.
Мы расширили и изменили ассортимент наших туров на КМВ и Северный Кавказ:

1.     В турах "Весь Кавказ: от Кавминвод до Дагестана" и «Дагестан-страна гор» при посещение республики Дагестан мы перенесли проживание из Дербента в Махачкалу – отель Приморский****.

Также в тур добавлены два мастер-класса - Кулинарный мастер-класс по созданию национального дагестанского блюда «Чуду» и мастер-класс гончарного ремесла древнего аула Дагестана (мастер-классы входят в стоимость).

Теперь новая программа включает в себя посещение пещеры "Нокъо" и подвесного моста над Сулакским каньоном, а также национальный обед в этнодоме.

2.     Из тура "Выходные на Кавказе" убраны трансфер (аэропорт – отель - аэропорт), его можно заказать за дополнительную стоимость.
3.     Из тура "Кавказская рапсодия" исключены ужины, обеды входят в стоимость по-прежнему.
4.     В туре "В гости на Кавказ" добавлены экскурсии и последовательность экскурсионных дней в туре отличается от прошлой версии программы.

Представляем Вашему вниманию абсолютно новый тур 2023 года "Богатства Ставрополья".
Это четырехдневная программа полностью посвящена достопримечательностям и прекрасным местам Ставропольского края. Начинается и заканчивается тур в регионе Кавказских минеральных вод. В эти дни туристы увидят Пятигорск и Кисловодск. Но в отличие от наших классических туров по КМВ в эту программу входит и посещение колоритного клуба "Шато" с дегустацией кавказских вин и ужином в кавказском стиле. В середине тура мы отправляемся в Ставрополь с заездом в самые интересные туристические места края. Посетим уникальную бахчу Пономаревых, побываем на Оленей ферме, узнаем что Ставрополье - это родина мамонтов и рассмотрим редкие растения в Ботаническом саду.

Программа этого тура участвует в проекте "Национальный маршрут края".



Возврат к списку